8 495 023 24 20

Квартиры в Химках рядом с Юбилейным проспектом

Назад
11.09.2015 г.

Преимущества приобретения жилой недвижимости в городе Химки Московской области очевидны: покупатель получает жильё в спокойном районе с активно развивающейся инфраструктурой, но имеет возможность всегда держать руку на пульсе деловых и культурных столичных событий. Купить квартиру по самой выгодной цене в новом доме жилого комплекса «Две столицы» рядом с Юбилейным проспектом – несомненно, лучшее решение для жизни и инвестиций.

Отличные перспективы развития

Развитие города Химки происходит быстрыми темпами: всё больше капитала стекается сюда для освоения бизнес-пространства, расширяется сеть инфраструктурных объектов, закладываются новые пути сообщения с Москвой. Жильцы новостройки ЖК «Две столицы» рядом с Юбилейным проспектом, и сейчас владеющим отличной транспортной развязкой, уже в самом ближайшем будущем получат прямой доступ к новой автомагистрали и железнодорожной станции.

К услугам владельцев квартир – детские сады, школа, магазины, поликлиника, ультрасовременные торгово-развлекательный, спортивный и бизнес-центры, многоуровневый автопаркинг. Благоустроенные, уютные дворы оборудованы детскими площадками, отвечающими всем техническим требованиям. Важным достоинством комплекса является наличие собственной котельной.

Порядок и безопасность на территории жилого комплекса обеспечивается круглосуточной охраной посредством пропускной системы и видеонаблюдения, а также бдительностью консьержей.

Надёжность, безопасность, доступность

Группа компаний «АМ Девелопмент» обеспечила себе превосходную репутацию успешной реализацией масштабных строительных проектов. Каждый покупатель может быть уверен в благонадёжности и застройщика, и приобретаемой недвижимости.

При работе над возведением ЖК «Две столицы» применяются лишь новейшие технологии и исключительно качественные материалы, но купить такую квартиру без участия каких-либо посредников можно по минимальным ценам, несравнимым даже с предлагаемыми на вторичном рынке. При необходимости предоставляется возможность оформления ипотеки на выгодных условиях.

Учитывая темпы роста стоимости недвижимости, а особенно – в прилежащих к Москве регионах, приобретение жилья от застройщика можно смело называть самым удачным капиталовложением. А комфорт, архитектурная оригинальность и всесторонняя благоустроенность делает его не только выгодным, но и приятным.